Палеокружок

• Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поступающим 2018/19

Поступающим 2018/19 30.05.2018 17:45 #19560

• ASH
  • Вне сайта
  • Все приходит по сроку
Дорогие поступающие!

Объявляется набор в учебные группы нашего кружка на 2018/19 уч.г.

Обращаю ваше внимание на то, что ввиду высокой наполненности групп поступление в Кружок осуществляется на конкурсной основе по результатам испытания в форме
устного очного экзамена.
Конкурс на 2015/16 уч.г. составил примерно 1,35 человек на место.

Вопросы на экзамене будут касаться следующих тем:
- эволюция жизни на Земле;
- древние животные и растения;
- работа палеонтологов.

При оценке ответа обязательно будет учитываться возраст учащегося, возрастные группы будут оцениваться по классам. К зачислению планируется до 40 учащихся вне зависимости от возраста. Занятия будут проходить по субботам ориентировочно в интервале с 11:00 до 14:00, длительность занятий 45 мин у учащихся до 3 класса и 1 час у более старших. Выезды у всех групп проходят вместе по воскресеньям, как это указано в разделе Поступающим.

Вся информация о списке необходимых документов и их составе будет опубликована к самому концу августа.
Никакой предварительной записи не производится, запись на экзамен будет открыта в сентябре.

Обращаю ваше внимание на то, что в течение лета я нахожусь в командировках и экспедициях, в т.ч. совсем без сотовой связи или доступа в Интернет, в связи с чем могу неделями не отвечать на вопросы, если таковые будут задаваться в этой теме. Таким образом, это может быть связано не с моим неуважением лично к Вам, а с указанными выше объективными обстоятельствами, благодарю Вас за понимание. Окончательно я возвращаюсь в Москву после 28 августа.

Любые вопросы, касающиеся приёма в кружок, Вы можете задать по электронному адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Организационное собрание в самом начале сентября с общими словами, ответами сперва на часто возникающие, а затем и на любые ваши вопросы обязательно будет проведено.
Ориентировочные даты
- орг.собрание сб 1 сентября в 16:00;
- экзамен для поступающих вс 9 сентября с 11:00.
Следите за этой темой! Спасибо!
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Наутилус
Время создания страницы: 0.25 секунд