Палеокружок

• Full Screen
  • Wide Screen
  • Narrow Screen
  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хотим в кружок!!!

Хотим в кружок!!! 25.10.2012 17:20 #1929

• Анонимный
Доброго времени суток!
Уже писала в другой теме. Видимо, она уже не просматривается, ответа я так и не получила.
Приезжали на собрание, которого, к сожалению, не было. Опять же, к сожалению, только недавно узнала, что кружок действует.

Еще раз вопрос - можно ли присоединиться к группе новеньких. Ребенок ходит в 1 класс.
Если да, то во сколько в субботу, 27.10 занимается эта группа?

Ждем ответа.

С уважением, Екатерина.

Re: Хотим в кружок!!! 26.10.2012 04:53 #1931

• dim
  • Вне сайта
Здравствуйте! Присоединиться можно, приезжайте в ближайшую субботу. Группы первого года, это первая и вторая, занятия соответственно в 11.30 и 13 часов.

Re: Хотим в кружок!!! 19.09.2013 08:55 #2740

• Timugeen
Добрый день,

Мой сын хочет начать заниматься в кружке, но, к сожалению, учится в школе по субботам до 13 и соответственно мы не успеваем приехать с ним к 13 в музей. Хотелось бы обсудить, какие есть возможности преодолеть данную накладку в расписании со стороны кружка в учебном году 2013/14? Параллельно будем искать возможность в школьном расписании.

Заранее спасибо за информацию

Re: Хотим в кружок!!! 09.12.2013 21:26 #3304

• ASH
  • Вне сайта
  • Все приходит по сроку
Возможно, будет открыта запись в учебную группу по пятницам с 18:00.

Re: Хотим в кружок!!! 29.09.2014 07:06 #4383

• Татьяна
Алексей Сергеевич, добрый день! Дочке 9 лет, хочет заниматься в вашем кружке. К сожалению, можем только вечерами. Можно в пятницу или субботу к 18.00?

Re: Хотим в кружок!!! 01.10.2014 07:23 #4408

• ASH
  • Вне сайта
  • Все приходит по сроку
Здравствуйте! Да, вполне. Приезжайте к 18:00 в пятницу в день проведения занятий - см.раздел Расписание работы. Спасибо!

Re: Хотим в кружок!!! 02.11.2014 17:55 #4568

• Екатерина
Сын до потолка прыгает дома от новости,что я нашла-таки кружок, о котором он так меня давно просил. Ходит в первый класс. Правильно ли я поняла,что для записи я должна подъехать в субботу (9.11) со всеми документами к 13:00 в музей?

Re: Хоти в кружок 06.02.2017 17:03 #8640

• Екатерина
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кружок начинает работать в сентябре, а сейчас его нельзя посещать? и чем ребята занимаются зимой, когда выезды не возможны? спасибо!

Re: Хоти в кружок 06.02.2017 20:42 #8642

• ASH
  • Вне сайта
  • Все приходит по сроку
Екатерина написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кружок начинает работать в сентябре, а сейчас его нельзя посещать? и чем ребята занимаются зимой, когда выезды не возможны? спасибо!

Кружок начинает работать в сентябре и завершает регулярные занятия в конце мая, т.о.посещать его зимой всем успешно сдавшим вступительный экзамен не только можно, но и нужно. Поступление в течение учебного года возможно только, если ребёнку уже исполнилось 12 лет. В течение года в т.ч.зимой проходят теоретические занятия, как это написано в разделе Поступающим.

Re: Хоти в кружок 06.03.2017 01:12 #8804

• Екатерина
Спасибо за ответ!
Еще вопрос,нам 8 лет и мы очень хотим с сентября к вам ходить в кружок! но нельзя ли присоединиться к вашим выездкам, которые будут в ближайшее время?? может быть за доп плату.. спасибо!

Re: Хотим в кружок 06.03.2017 12:08 #8805

• ASH
  • Вне сайта
  • Все приходит по сроку
Екатерина написал:
Спасибо за ответ!
Еще вопрос,нам 8 лет и мы очень хотим с сентября к вам ходить в кружок! но нельзя ли присоединиться к вашим выездкам, которые будут в ближайшее время?? может быть за доп плату.. спасибо!

Нет, все занятия в Кружке проходят исключительно бесплатно. В случае Вашего успешного поступления Вы сможете присоединиться к нашим занятиям и выездам начиная с сентября. Спасибо!

Re: Хотим в кружок!!! 23.10.2017 01:11 #10837

• Наталья
Добрый вечер. Сыну 6 лет. Очень любит тему динозавров и древних животных.мечтает стать археологом. Только переехали в Москву и начала смотреть кружки. Очень хотели бы у вам попасть!

Re: Хотим в кружок!!! 23.10.2017 12:29 #10840

• ASH
  • Вне сайта
  • Все приходит по сроку
Наталья написал:
Добрый вечер. Сыну 6 лет. Очень любит тему динозавров и древних животных.мечтает стать археологом. Только переехали в Москву и начала смотреть кружки. Очень хотели бы у вам попасть!

В случае Вашего успешного поступления в след.учебном году Вы сможете присоединиться к нашим занятиям и выездам начиная с сентября. Спасибо!

Хотим в кружок! 28.02.2018 01:32 #18893

• Алексей
Здравствуйте!
Дочери 11 лет, хочет заниматься в вашем кружке. Если я правильно понял, начать занятия она сможет только в сентябре, в случае успешной сдачи вступительного экзамена?
А не подскажете, каковы требования к претендентам? Что нужно знать/уметь? На что обратить внимание в оставшиеся полгода?

Re: Хотим в кружок! 28.02.2018 11:32 #18895

• ASH
  • Вне сайта
  • Все приходит по сроку
Алексей написал:
Здравствуйте!
Дочери 11 лет, хочет заниматься в вашем кружке. Если я правильно понял, начать занятия она сможет только в сентябре, в случае успешной сдачи вступительного экзамена?
А не подскажете, каковы требования к претендентам? Что нужно знать/уметь? На что обратить внимание в оставшиеся полгода?

Вижу, что еще одну тему 2012 года (см.первое сообщение) успешно подняли из забытья
Ответы на все указанные, а также некоторые другие вопросы, Вы можете получить, просмотрев соседнюю тему для поступавших в этом учебном году paleocircle.ru/index.php?option=com_kune...=9695&Itemid=127
Спасибо!

Re: Хотим в кружок! 01.03.2018 00:10 #18911

• Алексей
Действительно, написал в тему, которая первой бросилась в глаза.
Тему по ссылке прочёл, всё понял, благодарю.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Наутилус
Время создания страницы: 0.24 секунд